虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(174) 人氣()

雖說是九天年假,我就這麼的請假到15日,外加週六、日,這樣

到底是幾天了呀,還真漫漫。

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(8) 人氣()

P_20180923_174014  

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(22) 人氣()

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(18) 人氣()

  • Jul 08 Sun 2018 10:13
  • 踩點

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(35) 人氣()

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(20) 人氣()

  • Jun 14 Thu 2018 22:04
  • 隨筆

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(18) 人氣()

 

五月五日。立夏。我在南苑逛個圈

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(23) 人氣()

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(19) 人氣()

 

P_20170317_093336_DF  

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(23) 人氣()

  • Feb 04 Sun 2018 15:53
  • 立春

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(23) 人氣()

  • Jan 25 Thu 2018 20:05
  • 隨筆

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(11) 人氣()

  • Jan 13 Sat 2018 20:53
  • 隨筆

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(12) 人氣()

  • Jan 01 Mon 2018 15:10
  • 隨筆

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(9) 人氣()

  • Dec 22 Fri 2017 20:07
  • 隨筆

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

 

P_20170615_171310  

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(19) 人氣()

  • Oct 14 Sat 2017 14:42
  • 一遊

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(10) 人氣()

早上發現我在一個群族中被踢出來了

回頭細看一下...被翻群了

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(11) 人氣()

  • Aug 07 Mon 2017 23:33
  • 立秋

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(18) 人氣()

  • Jul 19 Wed 2017 21:28

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(15) 人氣()

1 23