目前分類:隨筆 (39)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jul 08 Sun 2018 10:13
  • 踩點

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(33) 人氣()

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(17) 人氣()

  • Jun 14 Thu 2018 22:04
  • 隨筆

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(15) 人氣()

 

五月五日。立夏。我在南苑逛個圈

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(23) 人氣()

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(19) 人氣()

 

P_20170317_093336_DF  

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(23) 人氣()

  • Feb 04 Sun 2018 15:53
  • 立春

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(23) 人氣()

  • Jan 25 Thu 2018 20:05
  • 隨筆

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(11) 人氣()

  • Jan 13 Sat 2018 20:53
  • 隨筆

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(12) 人氣()

  • Jan 01 Mon 2018 15:10
  • 隨筆

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(9) 人氣()

  • Dec 22 Fri 2017 20:07
  • 隨筆

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

 

P_20170615_171310  

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(19) 人氣()

  • Oct 14 Sat 2017 14:42
  • 一遊

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(10) 人氣()

早上發現我在一個群族中被踢出來了

回頭細看一下...被翻群了

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(11) 人氣()

  • Aug 07 Mon 2017 23:33
  • 立秋

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(18) 人氣()

  • Jul 19 Wed 2017 21:28

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(15) 人氣()

 

上週二下午的一場雷雨,心想晚上又可以涼快些,

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(18) 人氣()

  • Jun 25 Sun 2017 22:01
  • 泡麵

雖然我也沒有想要當個千年不腐的木乃伊

可是我就是愛吃泡麵....

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(17) 人氣()

 

我們這裡算蠻鄉下的,常常可以看到老鷹在空中盤旋,伴著三兩聲高昂的啼叫。

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(24) 人氣()

 

 

虛擬實境 發表在 痞客邦 留言(23) 人氣()

1 2